Про эмоции

Свадебный рынок в Петербурге сейчас переживает свои лучшие времена. Картинки с пинтереста на фоне того, что делают наши специалисты, кажутся детским лепетом. И вот наблюдая за тем, как изо дня в день все краше и краше, у нас родился вопрос. Не забыли ли мы в бесконечной гонке за картинками, об эмоциях?

 

Свадебный день особенен сам по себе, ведь это момент, когда пара становится семьей. И именно это главная тема дня и источник всех чувств. В течение торжества происходит безумный энергетический обмен, гости плачут и смеются, вспоминают и мечтают вместе с женихом и невестой. Все, что происходит вокруг посвящено только одной теме. И это просто удивительно и волшебно. 

И да, мы согласны! Фотографии с такого дня должны быть безупречными, должна быть видна каждая деталь, каждое прикосновение, а еще часто на карточках можно увидеть то, что в момент свадьбы и не замечал. Но все это прекрасно только тогда, когда все это искренне, от сердца, без постановки. Наигранный смех всегда виден, подвешенное на люстре платье выглядит странно, когда пара обнимается и целуется так, как сказал фотограф, а не как они привыкли, тоже неестественно. 

Отсюда пара советов:

 

Когда вы просматриваете портфолио фотографа, посмотрите насколько пары выглядят расслабленно, чему этот специалист уделяет внимание в кадре.

 

Если у вас запланированы сборы, проведите их не в фотостудии, а в квартире. Занимайтесь естественными действиями. Можно позвать друзей или маму, которые могли бы поддержать вас, написать письма друг другу в будущее или сделать друг другу небольшие сюрпризы.

 

Выберете фотографа, с которым вам будет комфортно, чтобы на мероприятии, вы могли почти его не замечать и фокусироваться только на происходящем вокруг.

 

Уделяйте разработке программы с ведущим столько же, сколько и декору.

 

Вне зависимости от объемов декора, день будет прекрасен, если он наполнен чувствами.

И напоследок, помните, что свадьба изначально затеивалась не ради фотографий и не ради количества цветов (хотя это тоже важно), а во имя чувств между вами.