Наши принципы

Когда мы встречаемся с парой прежде всего хочется, чтобы все вышло, как это было в их голове, а еще хочется, чтобы подготовка была в удовольствие. Чтобы реализовать это мы опираемся на следующие принципы: 

Честность и открытость. Для нас очень важно выстраивать доверительные отношения. Иначе как с нами смогут делиться своими чувствами и страхами, а это неотъемлемая часть в ходе подготовки.

Установление дружеских отношений. Так получилось, что со всеми парами мы хотя бы капельку поддерживаем связь. Со всеми есть свои шутки и темы. Было бы странно работать с людьми по полгода и не пропитаться к ним симпатией.

Нацеленность на решение поставленных задач. Как бы серьезно не звучала эта фраза, вот, что за ней стоит: в ходе работы что-то может пойти не так, и если так произошло, то организатор должен сделать все, чтобы этот вопрос не беспокоил. Не отвернуться, сделать вид, что все в порядке, а помочь.

Не количество, а качество. Нам нравится идея сделать немного, но на 100 баллов, чем взяться за много свадеб разом и нигде не довести дело до конца.